Accueil > Annuaire

ANNUAIRE DU PERSONNEL DU LGC

Classement alphabétique

[A][B][C][D][E][F][G][H][I][J][K][L][M][N][O][P][Q][R][S][T][U][V][W][X][Y][Z]

Recherche dans tout l'annuaire

Nom: Prénom:

Base de Données LGC - 2017

Annuaire des membres du LGC présents et passés,
des membres externes et de l'association Alambic

Membres du LGC

TAIAR Rafik Rafik.Taiar@ensiacet.frAGTSTLGC
05 34 32 30 64
TAILLANDIER Patricia Patricia.Taillandier@ensiacet.frPROFBioSyM
05 34 32 36 18
TAURINES Christine Christine.Taurines@ensiacet.frAGTADM
05 34 32 36 07
TAVASSOLI ESTAHBANATI Hamid hatavassoli@gmail.comPOSTDOCIRPI
05 34 32 36 47
TESTE Amelie amelie.teste@ensiacet.frTECADM
05 34 32 36 11
TEYCHENE Johanne teychene@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 76 19
TEYCHENE Sebastien Sebastien.Teychene@ensiacet.frMCFGIMD
05 34 32 36 37
THERY HETREUX Raphaele Raphaele.Thery@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 55
TOUCHARD Claire Salome clairesalome.touchard@ensiacet.frDOCPSI
05 34 32 36 65
TOUCHE Iréa Irea.Touche@ensiacet.frIEINFO
05 34 32 36 68
TOURBIN Mallorie mallorie.tourbin@ensiacet.frMCFGIMD
05 34 32 36 14
TRELLU Clement trellu@chimie.ups-tlse.frPOSTDOCGIMD
05 61 55 61 04
TROMPETTE Jean-Luc JeanLuc.Trompette@ensiacet.frMCFGIMD
05 34 32 36 34
TYACK Patrick Patrick.tyack@ensiacet.frTECSTLGC
05 34 32 43 35
TZEDAKIS Theo tzedakis@chimie.ups-tlse.frPROFPE
05 61 55 83 02

Membres externes

TACHON Nadine n.tachon@cimv.frING INDUSSTPI
05 34 32 37 25

Membres associes

TORRE Jean-Phlippe jean-philippe.torre@ensiacet.frCRIRPI
05 34 32 37 09

Membres ayant fait parti du LGC

Attention
La constitution et l'utilisation de cet annuaire sont soumises aux dispositions légales françaises en vigueur concernant les traitements nominatifs (Loi 78-17).
La capture des informations nominatives à fin de création d'un autre traitement nominatif (par exemple à usage commercial ou publicitaire) est strictement interdite pour tous pays.
Conformément à la loi n° 78-17 "Informatique et Libertés", vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant en ligne sur ce site. Pour exercer ce droit adressez vous au directeur du laboratoire.