Accueil > Annuaire

ANNUAIRE DU PERSONNEL DU LGC

Classement alphabétique

[A][B][C][D][E][F][G][H][I][J][K][L][M][N][O][P][Q][R][S][T][U][V][W][X][Y][Z]

Recherche dans tout l'annuaire

Nom: Prénom:

Base de Données LGC - 2017

Annuaire des membres du LGC présents et passés,
des membres externes et de l'association Alambic

Membres du LGC

PAYET Lucille lucille.payet@ensiacet.frDOCPSI
05 34 32 36 61
PECASTAINGS Sophie Sophie@pecastaings.netPOSTDOCBioSyM
05 62 25 98 19
PECATE Sebastien sebastien.pecate@ensiacet.frDOCIRPI
05 34 32 37 45
PERES Yolande Yolande.PeresLucchese@ensiacet.frMCFSTPI
05 34 32 36 91
PERN Marie-Line MarieLine.Pern@ensiacet.frAISTLGC
05 34 32 37 27
PHILIP Alain Alain.Philip@ensiacet.frAGTADM
05 34 32 36 12
PICHOT Alice alice.pichot@ensiacet.frING CDDADM
05 34 32 37 37
PIEDFERT Antoine antoine.piedfert@gmail.comDOCGIMD
05 34 32 36 40
PONTIER Alain Alain.Pontier@ensiacet.frIESTLGC
05 34 32 37 40
PONTON Simon simon.ponton@ensiacet.frDOCIRPI
05 34 32 34 58
POUX Martine Martine.Poux@ensiacet.frIRSTPI
05 34 32 36 84
PRAGA Alexis praga@chimie.ups-tlse.frPOSTDOCGIMD
0561558199
PRAT Laurent Laurent.Prat@ensiacet.frPROFSTPI
05 34 32 37 11
PREVOT Etienne Etienne.Prevot@ensiacet.frTECSTLGC
05 34 32 37 33
PREZELUS Flavie prezelus@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 61 04
PUENTES-MANCIPE Cristian Felipe cristianfelipe.puentesmancipe@agroparistech.frDOCPSI
01 69 93 50 50

Membres externes

Membres associes

PINGAUD Herve herve.pingaud@univ-jfc.frPROFPSI
05 34 32 36 50
PRIOUX Nancy nancy.prioux@ensiacet.frING CDDPSI
005 34 32 36 25

Membres ayant fait parti du LGC

PAGES-MONS Marielle -POSTDOCIRPI
-
PHAM Van Nhat -DOCGIMD
-

Attention
La constitution et l'utilisation de cet annuaire sont soumises aux dispositions légales françaises en vigueur concernant les traitements nominatifs (Loi 78-17).
La capture des informations nominatives à fin de création d'un autre traitement nominatif (par exemple à usage commercial ou publicitaire) est strictement interdite pour tous pays.
Conformément à la loi n° 78-17 "Informatique et Libertés", vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant en ligne sur ce site. Pour exercer ce droit adressez vous au directeur du laboratoire.