Accueil > Annuaire

ANNUAIRE DU PERSONNEL DU LGC

Classement alphabétique

[A][B][C][D][E][F][G][H][I][J][K][L][M][N][O][P][Q][R][S][T][U][V][W][X][Y][Z]

Recherche dans tout l'annuaire

Nom: Prénom:

Base de Données LGC - 2017

Annuaire des membres du LGC présents et passés,
des membres externes et de l'association Alambic

Membres du LGC

MALAFOSSE Claire claire.malafosse@ensiacet.frDOCSTPI
05 34 32 36 88
MANERO Marie-Helene marie-helene.manero@iut-tlse3.frPROFIRPI
05 34 32 37 04
MANFOUMBI Christian manfoumbi@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 81 99
MANTION Benoit benoit.Mantion@gmail.comDOCBioSyM
05 62 25 98 19
MANZANERO HOYOS Lauren Alejandrina lauren.amh@ensiacet.frDOCBioSyM
05 34 32 36 13
MASBERNAT Olivier Olivier.Masbernat@ensiacet.frDRGIMD
05 34 32 36 43
MASSOT Laurent Massot@chimie.ups-tlse.frMCFPE
05 61 55 81 94
MATHIEU Florence Florence.Mathieu@ensat.frPROFBioSyM
05 34 32 39 35
MEDINA-GONZALEZ BONDUELLE Yaocihuatl yaocihuatl.medinagonzalez@ensiacet.frCRSTPI
05 34 32 36 79
MEIRELES Martine Meireles@chimie.ups-tlse.frDRGIMD
05 61 55 81 62
MENDOZA PLATA Freyman Manuel freyman.mendozaplata@ensiacet.frDOCSTPI
05 3 32 36 29
MEYER Michel Michel.Meyer@ensiacet.frPROFSTPI
05 34 32 36 80
MEYER Pauline meyer@chimie.ups-tlse.frDOCPE
05 61 55 74 65
MEYER Xuan Mi Xuan.Meyer@ensiacet.frPROFPSI
05 34 32 36 52
MILLET Gilles gilles.millet@ensiacet.frAGTSTLGC
05 34 32 30 64
MIZZI Benoit benoit.mizzi@ensiacet.frATERSTPI
05 34 32 36 61
MONJE Marie-Carmen marie-carmen.monje@ensat.frMCFBioSyM
05 34 32 39 67
MONTASTRUC Ludovic Ludovic.Montastruc@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 57
MORIN Mathieu mathieu.morin@ensiacet.frDOCIRPI
05 34 32 36 93

Membres externes

MAUNOURY Alec Alec.Maunoury@ensiacet.frCONTRACTCRITT
05 34 32 36 74
MORERE Marie Marie.morere@inp-toulouse.frIE
05 34 32 37 29

Membres associes

Membres ayant fait parti du LGC

MALAVAUD Sandra -DOCBioSyM
-
MARTIN Alexandre -DOCSTPI
-
MENAGER Thomas -TEC CDDSTLGC
-
MOLINIER Michel -AISTLGC
-
MURILLO Carlos -POSTDOCSTPI
-

Attention
La constitution et l'utilisation de cet annuaire sont soumises aux dispositions légales françaises en vigueur concernant les traitements nominatifs (Loi 78-17).
La capture des informations nominatives à fin de création d'un autre traitement nominatif (par exemple à usage commercial ou publicitaire) est strictement interdite pour tous pays.
Conformément à la loi n° 78-17 "Informatique et Libertés", vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant en ligne sur ce site. Pour exercer ce droit adressez vous au directeur du laboratoire.