Accueil > Annuaire

ANNUAIRE DU PERSONNEL DU LGC

Classement alphabétique

[A][B][C][D][E][F][G][H][I][J][K][L][M][N][O][P][Q][R][S][T][U][V][W][X][Y][Z]

Recherche dans tout l'annuaire

Nom: Prénom:

Base de Données LGC - 2017

Annuaire des membres du LGC présents et passés,
des membres externes et de l'association Alambic

Membres du LGC

DACOSTA Frederic frederic.dacosta@ensiacet.frAISTLGC
05 34 32 37 39
DAOUDI Jordan j.daoudi@brgm.frDOCPE
02 38 64 31 95
DAS Pritam das@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 81 99
DE SOLAN Marie Line MarieLine.DeSolanBethmale@ensiacet.frIESTLGC
05 34 32 37 28
DEJEAN Baptiste baptiste.dejean@ensiacet.frPOSTDOCSTPI
05 34 32 35 52
DELIA Marie-Line MarieLine.Delia@ensiacet.frMCFBioSyM
05 34 32 36 15
DELMAS Henri Henri.Delmas@ensiacet.frPROFIRPI
05 34 32 36 78
DELMAS Michel michel.delmas@ensiacet.frPROFSTPI
05 34 32 37 20
DENIS Ghislain ghislain.denis@ensiacet.frIESTPI
05 34 32 37 38
DESCLAUX Sandrine desclaux@chimie.ups-tlse.frIEGIMD
05 61 55 76 16
DESTRAC Philippe Philippe.Destrac@ensiacet.frIRSTPI
05 34 32 37 08
DEVATINE Audrey audrey.devatine@ensiacet.frMCFIRPI
05 34 32 36 69
DIAZ Laure laure.diaz@cea.frDOCPE
05 61 55 81 99
DIOUANI Jaouher jaouher.diouani@ensiacet.frDOCIRPI
05 34 32 37 19
DOMENECH Serge Serge.Domenech@ensiacet.frPROFPSI
05 34 32 36 62
DUAN Zhia zhiya.duan@ensiacet.frDOCPSI
05 34 32 36 63
DUNGLAS Franck Franck.Dunglas@ensiacet.frTECSTLGC
05 34 32 37 36
DUQUENNE Philippe Philippe.Duquenne@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 59
DURBAN Nadege nadege.durban@gmail.comPOSTDOCBioSyM
05 34 32 36 13
DUSTOU Brigitte dustou@chimie.ups-tlse.frTECPE
05 61 55 76 16
DUTERME Amandine amandine.duterme@cea.frDOCPSI
04 66 79 64 47

Membres externes

DELMAS Guo-Hua guo-hua.delmas@ensiacet.frING INDUSSTPI
05 34 32 37 25

Membres associes

Membres ayant fait parti du LGC

DETCHEBERRY Mylene -POSTDOCSTPI
-
DORIGHELLO CARARETO Natalia Daniele -POSTDOCPSI
-
DURAN-MARTINEZ Freddy -DOCIRPI
-

Attention
La constitution et l'utilisation de cet annuaire sont soumises aux dispositions légales françaises en vigueur concernant les traitements nominatifs (Loi 78-17).
La capture des informations nominatives à fin de création d'un autre traitement nominatif (par exemple à usage commercial ou publicitaire) est strictement interdite pour tous pays.
Conformément à la loi n° 78-17 "Informatique et Libertés", vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant en ligne sur ce site. Pour exercer ce droit adressez vous au directeur du laboratoire.