Accueil > Annuaire

ANNUAIRE DU PERSONNEL DU LGC

Classement alphabétique

[A][B][C][D][E][F][G][H][I][J][K][L][M][N][O][P][Q][R][S][T][U][V][W][X][Y][Z]

Recherche dans tout l'annuaire

Nom: Prénom:

Base de Données LGC - 2017

Annuaire des membres du LGC présents et passés,
des membres externes et de l'association Alambic

Membres du LGC

BACCHIN Patrice Bacchin@chimie.ups-tlse.frPROFGIMD
05 61 55 81 63
BAJUL Audrey audrey.bajul@ensiacet.frDOCGIMD
05 34 32 36 40
BARTHE Laurie laurie.Barthe@ensiacet.frMCFIRPI
05 34 32 36 01
BARTHE-DELANOE Anne-Marie annemarie.barthe@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 50
BASCOUL Aimé aime.bascoul@iut-tlse3.frPROFIRPI
05 34 61 52 55
BASSEGUY Regine Regine.Basseguy@ensiacet.frDRBioSyM
05 34 32 36 17
BAYLISS Peter peterbayliss@email.comPOSTDOCSTPI
05 34 32 36 90
BAZIARD-MOUYSSET Genevieve genevieve.baziard@univ-tlse3.frPROFBioSyM
05 62 25 68 54
BEAUFORT Sandra Sandra.Beaufort@ensiacet.frMCFBioSyM
05 34 32 37 46
BEIRNAERT Paul paul_95130@hotmail.comDOCGIMD
05 61 55 81 99
BELAUD Jean Pierre JeanPierre.Belaud@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 48
BENHAMED Imane imane.benhamed@ensiacet.frATERIRPI
05 34 32 36 67
BERDOUZI Fatine fatine.berdouzi@ensiacet.frDOCSTPI
05 34 32 36 87
BERGEL Alain Alain.Bergel@ensiacet.frDRBioSyM
05 34 32 36 73
BERTRAND Joel joel.bertrand@ensiacet.frDRSTPI
05 34 32 36 00
BILLET Anne-Marie AnneMarie.Billet@ensiacet.frPROFIRPI
05 34 32 36 94
BISCANS Beatrice Beatrice.Biscans@ensiacet.frDRGIMD
05 34 32 36 38
BKHAIT Samir bkhait@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 67 99
BLANCO Jean-Francois JeanFrancois.Blanco@ensiacet.frIRSTPI
05 34 32 36 92
BOEDEC Arthur boedec@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 81 99
BOIX Marianne marianne.boix@ensiacet.frMCFPSI
05 34 32 36 66
BOUHID DE AGUIAR Izabella bouhid@chimie.ups-tlse.frDOCGIMD
05 61 55 81 99
BOURGEOIS Florent Florent.Bourgeois@ensiacet.frPROFIRPI
05 34 32 36 33
BOUSCARY Danièle Daniele.Bouscary@ensiacet.frAGTADM
05 34 32 36 00
BOYER Bruno bruno.boyer@inp-toulouse.frTECSTLGC
05 34 32 37 34
BRANDAM Cedric Cedric.Brandam@ensiacet.frMCFBioSyM
05 34 32 36 24
BROU Paul Rene paul.brou@ensiacet.frDOCBioSyM
05 34 32 36 28

Membres externes

BEAUFILS Sophie Sophie.Beaufils@ensiacet.frTEC CRITTCRITT
05 34 32 36 31

Membres associes

BENJELLOUN Bouchra b.benjelloun@cimv.fr
05 34 32 37 25
BOUAJILA Jalloul jalloul.bouajila@univ-tlse3.frMCFBioSyM
0562256858

Membres ayant fait parti du LGC

BELLETANTE Segolene -DOCPSI
-
BENAVENTE Lucia -DOCGIMD
-
BLANCHET Elise -DOCBioSyM
-
BUTLER Colin -POSTDOCIRPI
-

Attention
La constitution et l'utilisation de cet annuaire sont soumises aux dispositions légales françaises en vigueur concernant les traitements nominatifs (Loi 78-17).
La capture des informations nominatives à fin de création d'un autre traitement nominatif (par exemple à usage commercial ou publicitaire) est strictement interdite pour tous pays.
Conformément à la loi n° 78-17 "Informatique et Libertés", vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant en ligne sur ce site. Pour exercer ce droit adressez vous au directeur du laboratoire.